ПРОТОКОЛ № 9.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол педсовета №2.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол педсовета №3.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол педсовета №1.pdf (скачать) (посмотреть)

Заседания педагогического совета

12.01.2019

01.01.2017

9 января 2018 прошло заседание педагогического совета по теме: «Повышение качества образования через продуктивное освоение современных педагогических и информационных технологий в условиях школы».

Педсовет носил обучающий и информационный характер. По теме педсовета выступил директор школы С.И.Асламханов. Заместитель директора по УВР А.Х.Салимов, они остановились на вопросах об «Интенсификации учебно- воспитательного процесса на основе продуктивного использования новых форм и методов работы в старших классах». Психолог школы Умаханова З.Х ознакомила участников педагогического совета с результатами анкетирования на выявление уровня учебной мотивации учащихся. Опытом работы в классах поделились учитель русского языка и литературы Гасаналиева Р.Ш и учитель математики Абдулаева П.М. О роли классного руководителя в формировании осознанного выбора будущей профессии рассказали классные руководители Абдулкеримова Г.С и Асламханова А.Г.

Хочу такой сайт

Работа педсовета была плодотворной. В итоге единогласно были приняты решения педсовета, намечены планы на будущую работу школы в этом направлении.

Просмотров всего: , сегодня: