Приказ об окончании 2019-2020 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс на присуждение премии лучшим учителям.docx (скачать)
Правила.doc (скачать)
Приказ № 1034-0520 от 22 мая 2020г..docx (скачать)
Приложение.doc (скачать)
Приказ от 22.12.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №59 от22.12.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОРОЖНАЯ_КАРТА_ВПР_2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 181 от 13.12.2021 года О запрете проведения новогодних массовых мероприятий в образовательных организациях МО «Хасавюртовский район».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №66 О запрете проведения новогодних массовых мероприятий в МБОУ Новогагатлинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете курения в школе и на прилегающей к школе территории.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете использованиямобильных телефонов.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения ВПР-2023 (по датам).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об участия в проведении Всероссиских проверочных работ в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении функционирования ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)