Иные

Паспорт дорожной безопасности школы.pdf (скачать) (посмотреть)

Договора

Диагностическая карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на оказание услуг по техническому обслуживанию транспортных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителя на 2021-2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на оказание услуг по проведению предрейсового технического осмотра транспортных средств и предрейсового медицинского осмотра водителей..pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителя на 2021-2022г...pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на оказание услуг по техническому обслуживанию транспортных средств на 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Страховой полис на 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Страховой полис.pdf (скачать) (посмотреть)

30.10.2020Хочу такой сайт

Диплом о профессиональной переподготовке.pdf (скачать) (посмотреть)

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для водителя автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для обучающихся по технике безопасности при поездках в школьном автобусе..pdf (скачать) (посмотреть)

Схема маршрута школьного автобуса

Схема движения школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)

Журнал учета

Журнал предрейсового осматра водителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета движения путевых листов.pdf (скачать) (посмотреть)