А вы знаете,что наши дети умеют не только петь и танцевать? Они ещё у нас умники и умницы!

24.02.2022

Сегодня состоялся литературный  баттл между

7" Б" и  7" Г" классами.

Ребята продемонстрировали свои знания по литературе, находчивость и смекалку на все 100% .

Внеклассное мероприятие подготовили учителя русского языка и литературы  Магомедова Зульмира Ахмедовна и Магомедова Написат Тагировна.

В мероприятии приняли участие 14 учеников.

Членами жюри были : Хочу такой сайтХочу такой сайт

1. Учитель английского языка  Бадуева Айшат Исаевна;

2. Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы Асламханова Айшат Гусейновна

3. Старшая вожатая Гасанбекова Патимат Гасанбековна.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.02.2022

Дата обновления: 25.02.2022