13.06.2020Хочу такой сайт

Приказ № 332 от 29.05.2020 года О выдаче документов об образовании выпускникам 2019-2020 учебного года ОУ МО Хасавюртовский район.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 333 от 04.06.2020 года О проведении контрольных мероприятий по соблюдению законодательства при выдаче аттестатов с отличием выпускникам 2019-2020 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 334 от 05.06.2020 года Об определении ответственных лиц за функционирование Горячей линии по вопросам проведения ГИА в 2020 году в МО Хасавюртовский район.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О признании в 2019-2020 учебном году результатов промежуточной аттестации за 9 класс результатами государственной итоговой аттестации в МБОУ «Новогагатлинская СОШ им. Х.С.Салимова».pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О выдаче аттестатов о среднем общем образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 23-1 О внесении изменений в ООП в части корректировки рабочих программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 23-2 О контроле подготовки к ГИА при дистанционном обучении..pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 24 Об окончании 2019-2020 учебного года в МБОУ «Новогагатлинская СОШ им.Х.С.Салимова».pdf (скачать) (посмотреть)
20 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 26-3 Приказ О выдаче аттестатов об основном общем образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ 36-1 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о пользовании средствами мобильной связи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №59 от22.12.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 22.12.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об участии в проведении Всероссийских проверочных работ в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения о школьном кординаторе ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОРОЖНАЯ КАРТА ВПР 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения ВПР- 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения ВПР-2021 (по классам).pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок_проведения_ВПР_2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ опроведении итогового собеседования,формировании комиссии по проведению и проверке итогового собеседования в 9-х классах.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете использованиямобильных телефонов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете курения в школе и на прилегающей к школе территории.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения ВПР-2023 (по датам).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об участия в проведении Всероссиских проверочных работ в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении функционирования ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)