30.05.2019Хочу такой сайт

Дорожная_карта (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании и функционировании 2019 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании мест (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении медиаплана по информационному сопровождению создания и функционирования Центра (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении типового плана(дорожной карты)первоочередных действий по созданию и функционированию Центра (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении типового плана(дорожной карты)первоочередных действий по созданию и функционированию Центра (3).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении типового проекта зонирования Центра (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Свед-о рук (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о подготовке создания Центра «Точка роста».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о зачислении обучающихся в центр «Точка роста» на 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о зачислении обучающихся в центр «Точка роста» на 2019г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о зачислении обучающихся в центр «Точка роста» на 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к лицензия (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ РУО точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
=МЕТОД. УКАЗАНИЯ на 2022 г. о СОЗДАНИИ РАЗДЕЛОВ на САЙТАХ ЦЕНТРОВ ОБРАЗОВАНИЯ ТОЧКА РОСТА,IT-КУБ и КВАНТОРИУМ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
=МЕТОД. УКАЗАНИЯ на 2022 г. о СОЗДАНИИ РАЗДЕЛОВ на САЙТАХ ЦЕНТРОВ ОБРАЗОВАНИЯ ТОЧКА РОСТА,IT-КУБ и КВАНТОРИУМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сетевой форме реализации образовательных программ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-Центре-образования-цифрового-и-гуманитарного-профилей-2021-2022г (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста (4).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста (5).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Точка роста ДОРОЖНАЯ КАРТА (1).pdf (скачать) (посмотреть)