04 декабря 2020г. Учитель информатики Асламханова Х.Г. вместе с учащимися 6-11 кл.посетили онлайн- урок.

05.12.2020

Открытые уроки проводит Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования в рамках проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».Хочу такой сайт

В ходе урока школьники узнают о волонтерстве, детских и молодежных организациях, их деятельности в период пандемии коронавируса и т.д., познакомятся с активистами общественного движения «Волонтеры — медики», «Юнармии» и Российского движения школьников. Школьники-добровольцы из разных регионов страны расскажут о своих волонтерских проектах.