07.10.2021Хочу такой сайт

Дорожная_карта (1) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о зачислении обучающихся в центр «Точка роста» на 2019г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о зачислении обучающихся в центр «Точка роста» на 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о зачислении обучающихся в центр «Точка роста» на 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о подготовке создания Центра «Точка роста».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании и функционировании 2019 (1) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании мест (1) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении медиаплана по информационному сопровождению создания и функционирования Центра (2) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении типового плана(дорожной карты)первоочередных действий по созданию и функционированию Центра (2) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении типового плана(дорожной карты)первоочередных действий по созданию и функционированию Центра (3) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении типового проекта зонирования Центра (1) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Свед-о рук (2) (1).pdf (скачать) (посмотреть)