16.09.2021

Образовательная платформа Учи.ру в рамках этого проекта предоставляет неограниченный бесплатный доступ к интерактивным курсам по всем предметам для учеников 1-11 классов школы.Хочу такой сайт

Для подробного освещения организационных и технических деталей предоставления неограниченного и бесплатного доступа к интерактивным курсам на платформе Учи.ру 29 сентября Администрация и педагоги МБОУ "Новогагатлинская СОШ им. Х.С. Салимова" Хасавюртовского района Республики Дагестан на базе центра Точка Роста подключились к практико-ориентированному вебинару.