Безопасные дороги»

11.11.2021

Учащиеся МБОУ "Новогагатлинская СОШ им. Х.С. Салимова" Хасавюртовского района Республики Дагестан на базе Точка Роста проверяют знания правил дорожного движения на Всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги». Мероприятие будет проходить с 1 по 16 ноября на платформе Учи.ру  онлайн-состязания проверяет и повышает дорожную грамотность учеников 1-9 классов. Участие в Олимпиаде проходит на образовательной платформе Учи.ру.Хочу такой сайт

Главная цель проекта – привить детям культуру правильного и безопасного поведения и тем самым сократить число случаев детского травматизма на дорогах.  Мероприятие проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги».