«Кулинарное царство»

IMG-20171116-WA0002.jpg

15 ноября в 7 классах Новогагатлинской школы провела внеклассное мероприятие «Кулинарное царство» учитель технологии Абдулкеримова Гичибика.

Цели мероприятия: повышение технологической культуры, расширение кругозора учащихся; развитие творческой инициативы, мышления, пространственного воображения. В ходе мероприятия были проведеныконкурсы:«Разрешите представиться»,

«Викторина», «Экономная хозяйка», «Красивый бутерброд», «Этикет», «Варим борщ».Хочу такой сайт

Все цели были достигнуты по итогам реализации мероприятия за счет стремления каждой из групп к победе, активности самих учащихся.

Просмотров всего: , сегодня: